+375 (17) 227-99-22 (Белтелеком) +375 (29) 627-99-22 (A1)
Вы еще ничего не выбрали
Всего товаров: 0 шт. на сумму: 0 бел.руб.

Отчёт о выставке "Охота и Рылоловство. Осень 2015"

Наша компания в очередной раз приняла участие в традиционной выставке "Охота рыболовство. Осень 2015". Эта выставка оказалась самой малопосещаемой и скучной за последние годы, однако многие рыболовы и охотники всё-таки посетили по традиции это мероприятие и наш стенд. На нашем стеде можно было увидеть новинки эхолотов Raymarine А -серии и серии Dragonfly:

Выставка Охота Рыболовство 

Dragonfly

 

Эхолоты Raymarine

Также наша компания на этой выставке, совместно с новым российским производителем лодок представила бераруским рыболовам новые модели ПВХ лодок , российского производителя лодок Альбатрос  - продажи которого стартовали уже этой осенью  по всей Росиии, и с октября 2015 года лодки ПВХ Альбатрос  уже доступны для заказа и в Беларуси . Основные отличительные особенности этх лодок - это очень высокое качество изготовления при доступной цене, а также  наличие заказа всевозможных аксессуаров у производителя (тенты, накладки на сидения, сумки и прочие аксессуары! Лодки отлично подходят для наших водоёмов, универсальны под разные типы лодочных моторов надёжны и манёврены и имеют небольшой вес. 

лодки ПВХ Альбатрос

 

лодка Альбатрос AV-340E

 

Также вниманию беларусских рыболов были представлены новинки нашего рынка - оригинальные японские шнуры X4 и X8  известного японского производителя Duel Inc.

Duel X4, X8

Наша компания является официальным поставщиком  (импртёром) из Японии продукции этой компании в Беларусь. Плетёные шнуры очень эластичны, прочны, износоустойчивы при относительно невысокой цене продукта.Это лучшее предложение на белорусском рынке по соотношению цена- качество. Спасибо всем кто посетил выставку и наш стенд. До новых встреч. С уважением коллектив ООО Драйвбот.

Вернуться к списку новостей